Куда инвестировать деньги?


Похоже этот вопрос будет актуален до тех пор, пока на нашей матушке земле будут использоваться в качестве расчетной единицы эти самые деньги. Ведь каждый из нас, за исключением мизерного процента людей, которым начхать на свое настоящее и будущее, всегда озабочены тем, как приумножить свой капитал.

ИНВЕСТИЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сегодня этот вопрос можно решить просто, а именно с помощью интернета, точнее сказать интернет-проектов, позволяющих получать дополнительный доход не выходя из дома. Очень удобно, не правда ли? Кроме того, в отличии от банков, обещающих нам "АЖ" 10% годовых - это максимум, инвестиционные интернет-проекты предлагают нам инвестировать на значительно более выгодных условиях. Инвестор может получать прибыль в размере от 4 до 15% в месяц, а в некоторых случаях этот процент может достигать космических процентов в месяц.

avo inc
Именно на такой проект я наткнулся совсем недавно, название которому AVO INC. Проект запущен сравнительно недавно, но уже за такое короткое время достиг огромной популярности.

Согласно информации опубликованной на официальном сайте, компания осуществляет свою деятельность в сфере доверительного управления капиталом при ведении торгов на валютном рынке Форекс.
Пополнение можно произвести посредством  популярных электронных платежных систем - PerfectMoney и LibertyReserve.

Варианты инвестирования.

 В компании AVO INC присутствует только один инвестиционный план - 3% в день с возможностью возврата вложенного депозита через 90 дней.

Подробно
  • минимальная сумма пополнения - 10 долларов США; 
  • ежедневное начисление процентов в размере 3% в день; 
  • фунция компаудинга*- нет
  • срок вклада - 90 жней;
  • вывод начисленных процентов доступен семь дней в неделю;
  • возврат депозита - да, по окончании срока вклада;
  • минимальная сумма для вывода - без ограничений.

Таким образом, из представленной выше информации можно сделать однозначный вывод, что для инвестиций в интернете, иметь в кармане громаднейшие сумы совсем не обязательно, можно начать всего с 10$ и уже через 34 дня вернуть вложенные средства. Итоговый же процент по окончании срока вклада составит 270%

Готовы к инвестициям? Тогда вперед. Для перехода на главную страницу проекта AVO INC, нажмите на кнопку, расположенную чуть ниже.





Скрины выплат.
03:38 29.09.12Receive12052121U1104573+6.0018.86Received Payment 6.00 USD from account U1104573. Memo: API Payment. Withdraw to AVO2849109 from AVO INC. 
10:23 25.09.12Receive11926658U1104573+4.512.86Received Payment 4.5 USD from account U1104573. Memo: API Payment. Withdraw to AVO2849109 from AVO INC. 


Приумножайте свой капитал - это очень приятное чувство.


*Компаундинг (от англ. compound — составной, смешанный) - капитализация процентов. Рост вложенной суммы, достигаемый посредством реинвестирования процентов, которые не изымаются, а добавляются к первоначальным вложениям.

Комментариев нет: