Куда выгодно вложить деньги?



Этот вопрос, по данным статистики yandex, ежемесячно волнует более 4000 пользователей сети интернет, вопрос куда вложить деньги - яндексу ежемесячно задают более 14 000 человек. Не знаю находят ли они удовлетворительный ответ на него, но могу сказать со 100% уверенностью, что я ответ на него нашел. 

В эру высоких технологий и интернета решить вопрос куда вложить деньги выгодно не так уж и сложно. Однако человеку не посвященному во все премудрости и тонкости этого деликатного дела понадобится определенное время на проведение анализа и изучения рынка подобных услуг. В противном случае, тактика "авось прокатит" в большинстве случаев приводит к прямым убыткам. Ежедневно на просторах интернета появляются все новые и новые проекты, однако очень часто многие из этих проектов ставят своей целью обманным способом вытянуть, завладеть деньгами инвесторов.

Но к нашему всеобщему счастью в интернете присутствует достаточно большое количество проектов, предоставляющих услугу доверительного управления капиталом, которые действительно работают честно, выполняют свою работу качественно и постоянно приносят процент прибыли на сумму вложенных средств инвесторов. Именно о таких проектах будет идти речь на страницах моего блога. Т.е. все читатели получат качественный ответ на вопрос - куда выгодно вложить деньги? Скажу даже больше - практически все проекты которые будут характеризоваться, я участвую лично, то есть имею личный инвестиционный вклад. Средний процент прибыли в месяц на вложенные средства составляет 10%. Во многих проектах используется автоматический реинвест полученной прибыли. Таким образом, при условии, что полученная прибыль не будет выводиться ежемесячно, по итогу года прибыль составит не 120%, а гораздо больше.

Пример.
Для простоты расчета возьмем за базу ежемесячную прибыль, равную 10%

Вы инвестировали 1000$. За год работы, при постоянном, ежмесячном снятии полученной прибыли, по итогу года Ваша прибыль составит 120% или 1200$. Общая сумма будет равна 1000$ (инвестиции)+1200$(прибыль)=2200$. Очень даже не плохо, если учитывать тот факт, что банки в самом лучшем случае приносят Вам прибыль всего до 7% в год. Разница в процентах просто колоссальная - более чем в 17 раз.

А теперь рассмотрим вариант, когда полученная прибыль ежемесячно в течении года реинвестировалась. В этом случае те же 1000$ по итогу года принесут Вам прибыль в размере 2853$ или 285% годовых, что в 40 раз превышает банковскую процентную ставку по депозиту в валюте. Общее количество средств, которое будет доступно для снятия составит 1000$(инвестиции)+2853$(прибыль)=3853$

Все, что я хочу донести, это то, что сегодня не надо иметь огромные денежные суммы и специальные знания, чтобы зарабатывать приличные деньги через интернет. Все, что от Вас потребуется, это освоение элементарных основ пользования электронными платежными системами, если таковых еще нету  или второй вариант - поход в банк для перечисления средств на реквизиты инвестиционной компании (с первым, кстати, могу оказать квалифицированную помощь, для этого Вам необходимо со мной связаться при помощи контактов, указанны в низу страницы).

Так же я буду публиковать проекты, участие в которых принесло мне прямые убытки, т.е. выражаясь жаргоном интернета СКАМ (SCAM).

Уверен, что мои старания не пройдут даром и с каждым днем все большее количество пользователей сети интернет получат ответ на заветный вопрос - куда выгодно вложить деньги?

Начинайте инвестировать и уже очень скоро Вы будете приятно удивлены тому, как  качественно меняется Ваша жизнь в лучшую сторону. Вы сможете позволить себе гораздо больше - достойный отдых, путешествия, развлечения. Это все Вам доступно, стоит только  праовильно ответить на вопрос куда выгодно вложить деньги? и Вы получите все, о чем мечтаете.

По всем возникшим вопросам Вы можете со мной связаться через форму обратной связи или по почте victariuss@gmail.com, а так же посредством skype: victariuss

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Здравствуйте, Виктор!
Есть интересная серьезная тема, позволяющая зарабатывать очень хорошие деньги тем, кто участвует в проекте (причем, уже буквально на начальном этапе). Хотите расширить возможности своего бизнеса и увеличить продажу своих товаров и услуг? Или увеличить число заинтересованных клиентов Вашего сайта? Хотите улучшить качество общения с партнерами, друзьями, родными и близкими? А, может быть, просто ищите дополнительный источник пассивного дохода?
Если Вам интересна эта тема, свяжитесь со мной через скайп, и я Вам в подробностях расскажу, самое главное покажу, всю суть данного предложения. Мой skype: andrey212751
С уважением, Андрей.